• <tr id='QgpNoT'><strong id='QgpNoT'></strong><small id='QgpNoT'></small><button id='QgpNoT'></button><li id='QgpNoT'><noscript id='QgpNoT'><big id='QgpNoT'></big><dt id='QgpNoT'></dt></noscript></li></tr><ol id='QgpNoT'><option id='QgpNoT'><table id='QgpNoT'><blockquote id='QgpNoT'><tbody id='QgpNoT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='QgpNoT'></u><kbd id='QgpNoT'><kbd id='QgpNoT'></kbd></kbd>

    <code id='QgpNoT'><strong id='QgpNoT'></strong></code>

    <fieldset id='QgpNoT'></fieldset>
          <span id='QgpNoT'></span>

              <ins id='QgpNoT'></ins>
              <acronym id='QgpNoT'><em id='QgpNoT'></em><td id='QgpNoT'><div id='QgpNoT'></div></td></acronym><address id='QgpNoT'><big id='QgpNoT'><big id='QgpNoT'></big><legend id='QgpNoT'></legend></big></address>

              <i id='QgpNoT'><div id='QgpNoT'><ins id='QgpNoT'></ins></div></i>
              <i id='QgpNoT'></i>
            1. <dl id='QgpNoT'></dl>
              1. <blockquote id='QgpNoT'><q id='QgpNoT'><noscript id='QgpNoT'></noscript><dt id='QgpNoT'></dt></q></blockquote><noframes id='QgpNoT'><i id='QgpNoT'></i>
                您的位置:首页 >领导之窗>人大领导
                • 张璞银 人大常委↓会主任

                          张璞银,男,汉族,1962年8月出生,甘肃甘谷▲县人,中共党员,研究『生学历,1985年9月加入中国ζ 共产党,1982年7…

                  [详细]
                • 康志锋 人大常委会ㄨ副主任

                          康志锋,男,汉族,甘肃武山人,1960年8月出生,大专学历,1981年8月参⊙加工作,1985年12月∞加入中国共产党…

                  [详细]
                • 蔡永彦 人大常委会副主任

                          蔡永彦,男,汉族,1961年9月出生,甘肃榆中人,大专学历,1982年7月参加ζ工作,1985年5月加入中国共产党,现任武山县人大常委会◆副主任。1979年9月至1982年7月在甘肃省清水农业学校农学专…

                  [详细]
                • 张国华 人大常委会副主任

                          张国华,男,汉族,1964年1月出生,甘肃武山人,大学学历,1983年8月参加工作,1985年5月加入中国共产党…

                  [详细]
                • 康永 人大常委会副主任

                          康永,男,汉族,1962年7月出生,甘肃武山人,大学学历,1980年11月参加工作,1991年6月加入中国共产党,现任武山县人大常委会副主任。1980年11月至1982年9月在成县百货公司工作;1982年…

                  [详细]
                • 汪金祥 人大常委会副主任

                          汪金祥,男,汉族,1962年9月出生,甘肃武山人,大专学历,1979年11月参加工作,1991年6月加入中国共产党,现任武山县人大常委会副主任。1979年11月至1984年7月在武山县建设银行工作;19…

                  [详细]
                • 谢勇 人大常委会副主任

                          谢勇,男,汉族,1963年2月出生,甘肃武山人,大专学历,1978年12月参加工作,1981年10月加入中国共产党。1978年12月至1982年10月在兰州军区陕西84917部队服役;1983年2月至1993年7月在…

                  [详细]