• <tr id='cXzgUb'><strong id='cXzgUb'></strong><small id='cXzgUb'></small><button id='cXzgUb'></button><li id='cXzgUb'><noscript id='cXzgUb'><big id='cXzgUb'></big><dt id='cXzgUb'></dt></noscript></li></tr><ol id='cXzgUb'><option id='cXzgUb'><table id='cXzgUb'><blockquote id='cXzgUb'><tbody id='cXzgUb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='cXzgUb'></u><kbd id='cXzgUb'><kbd id='cXzgUb'></kbd></kbd>

    <code id='cXzgUb'><strong id='cXzgUb'></strong></code>

    <fieldset id='cXzgUb'></fieldset>
          <span id='cXzgUb'></span>

              <ins id='cXzgUb'></ins>
              <acronym id='cXzgUb'><em id='cXzgUb'></em><td id='cXzgUb'><div id='cXzgUb'></div></td></acronym><address id='cXzgUb'><big id='cXzgUb'><big id='cXzgUb'></big><legend id='cXzgUb'></legend></big></address>

              <i id='cXzgUb'><div id='cXzgUb'><ins id='cXzgUb'></ins></div></i>
              <i id='cXzgUb'></i>
            1. <dl id='cXzgUb'></dl>
              1. <blockquote id='cXzgUb'><q id='cXzgUb'><noscript id='cXzgUb'></noscript><dt id='cXzgUb'></dt></q></blockquote><noframes id='cXzgUb'><i id='cXzgUb'></i>
                您的位置:首页 >政民互动

                公开信件内容

                信件情况
                标题 保障已交取暖费用户的供暖的合法权益,维护全县供暖秩序的公卐平
                写信人 关洁 信件日期 2019-11-17
                信件状态 已办理
                信件内容
                尊敬的领导:你好,我是五建家属楼的住户,我家的暖气烧了两天之后被无情的停了,经咨询供热公司得知,我们楼个别用户未交费,而致使整顿楼被无情的把暖气关了,而我们年年及时交费,连2019年的费用也︽交了,现在暖气没了,家里冷的狠,家里有老人和小孩,都不知寒冷的冬天该如何过?求领导※们保障我们已交费用户的合法权益,维护全县供暖秩序的公平。
                回复情况
                回复单位 武山县信访局 办结日期 2019-11-18
                回复内容

                尊敬的“幸福的喜羊羊”:

                经和相关部门协调处理,您的问题已解决。感谢你的留言,欢迎继续提出宝贵意见和建议

                 

                 

                                             武山县信访局

                                            2019年11月18日


                办理方式 公开回复
                ×

                用户登录