• <tr id='nYHsjQ'><strong id='nYHsjQ'></strong><small id='nYHsjQ'></small><button id='nYHsjQ'></button><li id='nYHsjQ'><noscript id='nYHsjQ'><big id='nYHsjQ'></big><dt id='nYHsjQ'></dt></noscript></li></tr><ol id='nYHsjQ'><option id='nYHsjQ'><table id='nYHsjQ'><blockquote id='nYHsjQ'><tbody id='nYHsjQ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nYHsjQ'></u><kbd id='nYHsjQ'><kbd id='nYHsjQ'></kbd></kbd>

    <code id='nYHsjQ'><strong id='nYHsjQ'></strong></code>

    <fieldset id='nYHsjQ'></fieldset>
          <span id='nYHsjQ'></span>

              <ins id='nYHsjQ'></ins>
              <acronym id='nYHsjQ'><em id='nYHsjQ'></em><td id='nYHsjQ'><div id='nYHsjQ'></div></td></acronym><address id='nYHsjQ'><big id='nYHsjQ'><big id='nYHsjQ'></big><legend id='nYHsjQ'></legend></big></address>

              <i id='nYHsjQ'><div id='nYHsjQ'><ins id='nYHsjQ'></ins></div></i>
              <i id='nYHsjQ'></i>
            1. <dl id='nYHsjQ'></dl>
              1. <blockquote id='nYHsjQ'><q id='nYHsjQ'><noscript id='nYHsjQ'></noscript><dt id='nYHsjQ'></dt></q></blockquote><noframes id='nYHsjQ'><i id='nYHsjQ'></i>
                您的位置:首页 >政民互动

                公开信件内容

                信件情况
                标题 停车难
                写信人 李先生 信件日期 2020-02-18
                信件状态 已办理
                信件内容
                各位领导,疫情期间,宁愿新城小区地下停车场封闭,车辆不能进出,正门与后门道路两侧停车位紧缺,没地方停,导致违停,两百三分,望疫情期间谅解,特事特办。真没地方停,一停就是两百三分
                回复情况
                回复单位 办结日期 2020-02-19
                回复内容

                网民“李先生”:

                您好,您的留言已收悉,现答复如下:

                当前我县处于复工复产期间,城区乱停乱放车辆逐渐增多,对我县的道路交通安全环境造成了严重影响。为全力确保我县道路◥交通秩序的安全畅通,切断疫情利用交通工具传播途径,我队依法对违章停车的车辆进行处罚,抽调警力24小时坚守卡点配合卫生检疫人员进行∏核查登记。疫情期间,更重要的是群众的配合↘支持。特事特办,只能保障医疗救援及运送物资车辆顺利通行。

                    因此,请您自觉遵守交通规则,按规定停放车辆,疫情期间,建议您呆在家里在家里最安全。

                 

                                         武山县公安局交警大队

                 2020年2月19日


                办理方式
                ×

                用户登录