幸运快三全天实时计划

  • <tr id='ASVJ1s'><strong id='ASVJ1s'></strong><small id='ASVJ1s'></small><button id='ASVJ1s'></button><li id='ASVJ1s'><noscript id='ASVJ1s'><big id='ASVJ1s'></big><dt id='ASVJ1s'></dt></noscript></li></tr><ol id='ASVJ1s'><option id='ASVJ1s'><table id='ASVJ1s'><blockquote id='ASVJ1s'><tbody id='ASVJ1s'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ASVJ1s'></u><kbd id='ASVJ1s'><kbd id='ASVJ1s'></kbd></kbd>

    <code id='ASVJ1s'><strong id='ASVJ1s'></strong></code>

    <fieldset id='ASVJ1s'></fieldset>
          <span id='ASVJ1s'></span>

              <ins id='ASVJ1s'></ins>
              <acronym id='ASVJ1s'><em id='ASVJ1s'></em><td id='ASVJ1s'><div id='ASVJ1s'></div></td></acronym><address id='ASVJ1s'><big id='ASVJ1s'><big id='ASVJ1s'></big><legend id='ASVJ1s'></legend></big></address>

              <i id='ASVJ1s'><div id='ASVJ1s'><ins id='ASVJ1s'></ins></div></i>
              <i id='ASVJ1s'></i>
            1. <dl id='ASVJ1s'></dl>
              1. <blockquote id='ASVJ1s'><q id='ASVJ1s'><noscript id='ASVJ1s'></noscript><dt id='ASVJ1s'></dt></q></blockquote><noframes id='ASVJ1s'><i id='ASVJ1s'></i>
                您的位置:首页 >政民互动

                公开信件内容

                信件情况
                标题 武山家用液化气用气难
                写信人 信件日期 2020-05-10
                信件状态 已办理
                信件内容
                整个武山就一家罐装家用液化气站,送气非常♂不准时,没有第二『家气站,严重影响老百姓做饭,能不〓能开放政策,多开几家,方便老百←姓
                回复情况
                回复单位 办结日期 2020-05-13
                回复内容

                网民您好:

                您的留言╲已收悉,现答复如下:

                武山县城(包括洛门镇▅区∞)只※有一家液化气站,由于该液化气站紧邻居民生活区和渭北供热站,液化气站存Ψ 在较大的安全隐患,已列入↓搬迁计划。

                目前,武山县城(包ξ 括洛门镇区)已有52个住宅小区(单体住宅楼)5398户,安装︽使用天然气;根据我局市政股调查,武山县城(包括洛门镇区)还有37个住宅小区(包括单体住宅楼)6013户未安装天然气,目前正在进行实地摸底登记,我局将按照登记摸底情况,根据小区业主意向,开始施工。按照将来县城的发展■趋势,使用天然气是大势所趋,建议尽早报装使用天然气,届时将会解决用气难的问题。

                感谢您对武山城建事业的支持!

                                 武山县住房和城乡建设局

                                 2020年5月12日


                办理方式
                ×

                用户登录